文公小学

诉求编号: 2017052300001
类型: 咨询
诉求标题: 文公小学
诉求内容: 今年秋季,文公小学是否会投入使用并正式开学?
诉求进度: 请 教育局 在 2017-05-31 前回复。
回复意见:
诉求人: 陈** 诉求时间: 2017年05月23日 截止时间: 2017年05月31日
网友评论