尤溪新闻网,从这里看尤溪
尤溪新闻网标志
广告
广告

为什么尤溪地产网不能访问了

诉求编号: 2018041100001 诉求人评论
类型: 咨询
诉求标题: 为什么尤溪地产网不能访问了
诉求内容: 为什么尤溪地产网不能访问了,尤溪地产销售情况不能公布吗,其它县市都可以。
诉求进度: 请 住建局 在 2018-04-26 前回复。
住建局 已在 2018-04-20 11:22:34 对该诉求件进行回复。
回复意见: 根据明政办函〔2017〕79号文件要求,县级事业单位不予开设网站,所以我局房管所暂时关停了网站运营。现已跟县政府数字办对接,将网站下挂县政府网页。
住建局
2018年04月20日
诉求人: 路** 诉求时间: 2018年04月11日 截止时间: 2018年04月26日
诉求人评论
验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
满意度:
评论:
网友评论